Ювентус - Лацио 2:2 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка Серии А.

В понедельник, 16 мая, Ювентус в рамках 37-го тура Серии А встречался на своем поле с Лацио, завершив поединок со счетом 2:2.

Туринский клуб, ведя в счете с преимуществом в два мяча по ходу поединка, упустил победу в компенсированное время. В первом тайме “бьянконери“ отличились дважды усилиями Душана Влаховича и Альваро Мораты.

В начале второй половины встречи римляне отыграли один мяч благодаря автоголу Алекса Сандро, а в компенсированное время Сергей Милинкович-Савич вырвал для “орлов“ ничью.

За тур до финиша чемпионата Ювентус с 70 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. Лацио идет на пятой позиции, имея в своем активе 63 балла.