Роналду определился с будущим на фоне провального сезона Манчестер Юнайтед

Отсутствие главного еврокубка в следующем сезоне не заставит португальца сменить решение.
Роналду определился с будущим на фоне провального сезона Манчестер Юнайтед

Возвращение Криштиану Роналду на Олд Траффорд стало одной из самых громких, если не самой громкой новостью летнего трансферного окна 2021 года. Однако приезд португальца затмился провальным сезоном Манчестер Юнайтед.

С большой долей вероятности манкунианцы не попадут в Лигу чемпионов на следующий сезон, и в связи с этим встал вопрос о будущем в клубе Криштиану, чей контракт действует до лета 2023 года.

Роналду понимает, что следующий сезон может стать его последним в большом европейском клубе, который к тому же пройдет без Лиги чемпионов. Но он не хочет уходить из Манчестер Юнайтед после сезона, который сложился так провально, сообщает Stretford Paddock со ссылкой на The Telegraph.

Новый главный тренер Эрик Тен Хаг верит, что будет очень глупо отпустить игрока, который гарантировал команде голы в таком ужасном сезоне.

Нидерландец хочет в первую переговорить с форвардом, чтобы ввести его в курс дела и объяснить ему, что он будет важным игроком команды, но при этом ему не стоит рассчитывать начинать каждый матч в старте. Это будет представлено как попытка позаботиться о нем и управлять его игровым временем, чтобы не получить травму.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях