Вильярреал - Ливерпуль 2:3 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию самые яркие моменты ответного поединка полуфинала турнира.

Во вторник, 3 мая, Вильярреал в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов принимал на своем поле Ливерпуль.

После поражения 0:2 в первом поединке “желтая субмарина“ смогла отыграть отставание еще в первом тайме второй встречи, однако после перерыва подопечные Юргена Клоппа совершили уже свой камбэк, одержав в итоге победу со счетом 3:2.

Выйдя вперед уже в дебюте встречи после точного удара Булайе Диа, хозяева поля под конец первом половины матча удвоили свое преимущество усилиями Франсиса Коклена. Тем не менее во втором тайме гости в течение 12 минут полностью перевернули результат поединка - за “красных“ отличились Фабиньо, Луис Диас и Садио Мане. Вильярреал заканчивал игру в меньшинстве после удаления Этьена Капу на 85-й минуте.

В финале Лиги чемпионов Ливерпуль встретится с победителем противостояния между Реалом и Манчестер Сити, первый матч которого завершился домашней победой “горожан“ со счетом 4:3.