Рангник - о матче с Брентфордом: Это именно та игра, которую мы хотим показывать своим болельщикам

Немецкий специалист оценил результат игры с новичком АПЛ.

Наставник Манчестер Юнайтед Ральф Рангник поделился мыслями касательно разгрома Брентфорда 3:0) в рамках английской Премьер-лиги.

По мнению немца, "красным" дьяволам удалось продемонстрировать отменный уровень игры.

"Большую часть матча мы контролировали ситуацию. В плане владения мячом это был один из наших лучших матчей в этом году. Это была именно та игра, которую мы хотели показать нашим болельщикам.

Мы играли с Хуаном Матой и Неманей Матичем в составе, и это дало нам качество в полузащите. Брентфорду было трудно отобрать у нас мяч. В первом тайме мы делали много пасов поперек и назад, но в целом это была хорошая игра".

Главный тренер манкунианцев за несколько туров до завершения сезона подвел черту под периодом своего пребывания на тренерском мостике клуба. Стоит отметить, что перед стартом новой кампании клуб возглавит Эрик тен Хаг.

"Я недоволен результатами, особенно за последние четыре или пять недель. До матча с Вест Хэмом мы все еще были в гонке в трех турнирах.

У нас были хорошие моменты до той игры с Вест Хэмом, мы пропускали меньше голов, но в последние несколько недель наши выступления были не так хороши, как должны были быть. В целом нам не хватало стабильности", - приводит слова Рангника издание BBC.