Фейеноорд - Марсель 3:2 Видео голов и обзор матча Лиги конференций

Вашему вниманию самые яркие моменты еврокубкового поединка.

В четверг, 28 апреля, Фейеноорд в первом полуфинальном матче Лиги конференций встречался на своем поле с Марселем и одержал победу со счетом 3:2.

Роттердамская команда вышла вперед на 18-й минуте после точного удара Сирила Дессерса и буквально сразу же удвоила свое преимущество усилиями Луиса Синистерры. Гости достаточно быстро смогли отквитать один мяч благодаря стараниям Бамбы Дьенга, а Жерсон еще до конца тайма сравнял счет. Тем не менее Дессерс на первой минуте второй половины встречи оформил дубль, установив окончательный результат поединка.

Ответный матч полуфинала Лиги конференций Марсель - Фейеноорд состоится в четверг, 5 мая.