Индзаги - о поражении от Болоньи: Это тяжелый удар, но мы еще можем отыграть отставание от Милана

Наставник Интера поделился мыслями о матче чемпионата Италии.
Индзаги - о поражении от Болоньи: Это тяжелый удар, но мы еще можем отыграть отставание от Милана
Getty Images

Главный тренер Интера Филиппо Индзаги прокомментировал поражение от Болоньи (1:2) в Серии А.

"Без сомнений, горько, но это нормально. Мы больше не управляем нашей судьбой. Нужно следовать за Миланом и попытаться выиграть все оставшиеся 4 матча.

Думаю, мы хорошо играли в первом тайме и допустили только одну ошибку – в момент с голом Арнаутовича. Мы создали много случаев и заслужили второй мяч.

Во второй половине Болонья едва доходила до нашей штрафной, пока досадный случай не привел ко второму пропущенному голу. Мы немного потеряли голову. Это не удивительно, ведь столько всего на кону, это действительно давило на игроков.

Сейчас нам нужно не опускать голову. Это тяжелый удар, но мы видели, как сегодня играла Болонья, каждая игра будет тяжелой, и два очка – это преимущество, которое мы можем нивелировать за оставшиеся четыре матча. Нужно держать головы высоко, потому что шансы до сих пор есть, также мы должны готовиться к финалу Кубка Италии.

Ошибка Раду? Он хорошо сыграл против Эмполи, он всегда хорошо тренируется, мы максимально верим в него. Это был досадный случай, но такие вещи могут произойти. Это было бы не так губительно, если бы мы вели в счете 4-1, а не играли вничью со счетом 1-1.
Раду снова нужно убедиться, что он – отличный вратарь, у которого впереди светлое будущее", – приводит слова итальянского специалиста издание Football Italia.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях