Манчестер Сити - Реал 4:3 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию лучшие моменты матча 1/2 финала Лиги чемпионов.

Во вторник, 26 апреля, в рамках первого матча противостояния 1/2 финала Лиги чемпионов сошлись Манчестер Сити и мадридский Реал. Голевая перестрелка команд завершилась победой “горожан“ со счетом 4:3.

Англичане открыли счет уже на второй минуте после удара головой Кевина де Брюйне, отметим, что этот гол стал самым быстрым в истории полуфиналов ЛЧ. Через 8 минут после этого Габриэль Жезус удвоил преимущество Ман Сити с паса все того же Де Брюйне. Однако, еще в первом тайме Карим Бензема сократил отставание “сливочных“ в счете.

Во второй половине встречи Фил Фоден снова удвоил преимущество подопечных Пепа Гвардиолы. Ответ мадридского Реала не заставил себя долго ждать. Винисиус Жуниор забил на 55 минуте.

За 15 минут до конца встречи Бернарду Силва забил четвертый гол для Манчестер Сити в этом матче, но финальную точку поставили все же гости..Эмерик Ляпорт сыграл рукой в своей штрафной и Иштван Ковач был вынужден назначить пенальти. Карим Бензема взялся исполнять “приговор“ и записал на свой счет дубль, переиграв “паненкой“ Эдерсона.

Обзор матча:

Манчестер Сити — Реал 4:3
Голы: де Брюйне, 2, Жезус, 11, Фоден, 52, Бернарду, 74 — Бензема, 33, Винисиус, 55, Бензема, 82 (пен.)

Манчестер Сити: Эдерсон — Стоунз (Фернандиньо, 36), Диаш, Ляпорт, Зинченко — Де Брюйне, Родри, Бернарду Силва — Марез, Габриэль Жезус (Стерлинг, 83), Фоден.

Реал: Куртуа — Карвахаль, Милитао, Алаба (Начо, 46), Менди — Вальверде, Модрич (Себальос, 79), Кроос — Родриго (Камавинга, 70), Бензема, Винисиус (Асенсио, 88).

Предупреждения: Фернандиньо - Начо