Гвардиола: Участие Стоунза и Уокера в матче против Реала - под вопросом

У "горожан" могут возникнуть серьезные кадровые проблемы перед полуфиналом.
Гвардиола: Участие Стоунза и Уокера в матче против Реала - под вопросом
Getty Images

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов Манчестер Сити примет на своем поле мадридский Реал.

Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от этого противостояния 

"Это большая честь. Конечно, мы хотим выйти в финал и выиграть его, но в то же время я никогда не буду недооценивать то, что мы сделали на пути к финалу. Приятно отдавать себе отчет, что мы в одной компании с лучшими командами Европы. Нужно оставаться cобой, провести два исключительных матча, чтобы выйти в финал, мы можем это сделать.

Есть история, ее не изменить, но футбол – это игра с мячом 11 на 11. Многие хорошие команды уже выбыли, когда-то мы тоже не дойдем до этой стадии. Я сказал игрокам наслаждаться моментом, потому что это честь. Конечно все хотят выйти в финал, но все решат игроки. В футбол играют футболисты, я не могу победить в этой игре.

Испанский спеиалист высказался о кадровой ситуации перед матчем со "сливочными".

Кайл Уокер не тренировался за последние 10 дней, Джон Стоунз не занимался после матча с Брайтоном [20 апреля]. Поэтому я не знаю, выйдут ли они на поле. Посмотрим, как они будут чувствовать себя. Завтра примем решение. Пока есть сомнения", - цитирует слова наставника "горожан" официальный сайт УЕФА.

Напомним, матч Манчестер Сити – Реал Мадрид состоится завтра, 26 апреля, в 22:00. На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн-трансляция этого противостояния.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях