Милан вернулся на первое место в Серии А после победы над Лацио

Сандро Тонали принес команде желаемый результат в компенсированное время.
Милан вернулся на первое место в Серии А после победы над Лацио
Getty Images

В рамках 34 тура чемпионата Италии Лацио на Стадио Олимпико принимал Милан. Матч закончился со счетом 1:2 в пользу гостей.

"Орлы" уже в начале матча отличились забитым мячом, который на свой счет записал главный бомбардир команды Чиро Иммобиле, тем самым позволив своей команде повести в счете, а как оказалось позже заодно и уйти в статусе победителей на перерыв. Однако уже в дебюте второго тайма Оливье Жиру восстановил паритет, а в компенсированное к матчу время Сандро Тонали вырвал победу для "россонери".

Таким образом, Милан возвращается на первую строчку в чемпионате Италии, имея 74 очка в 34 матчах, но стоит отметить, что их главный преследователь в лице Интера имеет лишь на два балла меньше и преимущество в виде матча в запасе. Лацио же находится на 6 месте с 56 пунктами.


Лацио - Милан 1:2

Голы: Иммобиле, 4 - Жира, 50, Тонали, 90+2

Лацио: Стракоша - Лаццари (Хисай, 80), Патрик (Луис Фелипе, 80), Ачерби, Раду (Марушич, 63) - Милинкович-Савич, Лейва (Катальди, 60), Луис Альберто (Башич, 60) - Ф. Андер , Иммобиль, Дзакканьи.

Милан: Меньян – Калабрия, Калулу, Томори, Эрнандес – Тонали, Кесье – Мессиас (Крунич, 70), Диас (Ибрагимович, 67), Леау (Салемакерс, 86) – Жиру (Ребич, 68).

Предупреждения: Стракоша, Лейва, Катальди – Томори, Калулу.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях