Украинец Бадарак взял золотую медаль и бронзовую в плаваниии на Играх непокоренных

Наша страна добыла в копилку еще две награды.

В городе Гаага (Нидерланды) проходят Invictus Games - Игры непокоренных.

В ходе соревнований украинец Андрей Бадарак завоевал для нашей национальной команды еще две медали.

Бадарак выиграл золото в плавании на 50 метров на спине, а также добыл бронзовую награду в заплыве на 50 метров брассом, информирует страница украинской национальной команды в Facebook.

Напомним, Игры непокоренных - международные соревнования, в которых принимают участие бывшие и действующие военные, получившие серьезные увечия во время службы. Идея турнира пришла в голову британскому принцу Гарри. Соревнования проходят в разных странах с 2014 года.

Ранее стало известно, что украинский военнослужащий Иван Лепеха завоевал бронзовую награду в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем на Играх непокоренных.