Кан - о слухах про договоренность Левандовски с Барселоной: На сегодняшний день, Роберт - игрок Баварии

Функционер немецкого клуба высказался о судьбе поляка.
Кан - о слухах про договоренность Левандовски с Барселоной: На сегодняшний день, Роберт - игрок Баварии
Getty Images

Нападающий мюнхенской Баварии Роберт Левандовски ближайшего трансферного окна будет одним из самых желанных футболистов для приобретения со стороны всех желающих клубов из-за сроков его действующего соглашения, истекающих летом 2023 года.

Председатель правления “Красной машины“ Оливер Кан из-за этого вопроса в очередной раз был вынужден комментировать все возможные слухи вокруг игрока клуба.

“По состоянию на сегодняшний день, Роберт — игрок Баварии. Сейчас мы продолжаем с ним встречаться для того, чтобы он оставался в Баварии как можно дольше“.

Некоторые думают, что это похоже на какую-то онлайн-игру о менеджерах, где вы нажимаете на какие-то кнопки, и контракт в конце концов продлевается.

Роберт стал лучшим футболистом мира в составе нашей команды, забивая от 30 до 40 мячей каждый сезон. У него есть значительный потенциал для того, чтобы достигать этого показателя каждый сезон.

Конечно, игроки столь высокого уровня иногда размышляют над тем, что они могут попробовать что-то другое для себя. Именно поэтому нужно время на то, чтобы убедить их остаться в вашей команде.

Однако есть также определенные финансовые возможности, о которых, как клуб, вы должны всегда думать. Бавария, наравне с другими, пострадали в последние два года, поэтому должна обдумывать каждый свой шаг“, — заявил немецкий функционер.

В текущем сезоне Левандовски сыграл 41 матч, забив 47 голов и отдав четыре голевых передачи.

Ранее сообщалось, что поляк договорился о переходе в Барселону.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях