Яремчук: Энфилд - особенное место, забивать здесь - мечта каждого

Форвард Бенфики высказался об игре с Ливерпулем.
Яремчук: Энфилд - особенное место, забивать здесь - мечта каждого
Getty Images
В ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА лиссабонская Бенфика устроила голевую вакханалию на поле стадиона Энфилд во встречи с английским Ливерпулем (3:3), но все равно в итоге прекратила выступления в международной кампании.
 
После окончания игры нападающий "орлов" Роман Яремчук, на счету которого один из голов в ворота Алиссона, рассказал о впечатлении от выступления команды.
 
"Атакующее выполнение и создание голевых случаев с нашей стороны во время игры против Ливерпуля показывает, что у нас собралась отличная команда, у которой есть значительный потенциал. Теперь мы должны с нетерпением ждать следующего сезона, в котором снова придумаем что-то особенное".
 
Энфилд – особенное место, забивать здесь – мечта каждого. Я счастлив, что забил, но не доволен тем, что это не помогло команде пройти в следующий раунд.
 
Отдельно хочу отметить наших болельщиков. Они показывают нам, что Бенфика мощна не только в Португалии, но и по всему миру", — заявил украинский игрок.
 
В текущем сезоне это был девятый гол Романа Яремчука в 40 матчах за Бенфику, помимо этого он отдал шесть результативных передач.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях