Ливерпуль - Бенфика 3:3: Видео голов и обзор матча

Представляем Вашему вниманию видео голов англо-португальского противостояния.

На стадионе Энфилд Роуд в рамках ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов встретились Ливерпуль и Бенфика. Матч закончился тем, что команды разошлись миром со счетом 3:3.

Первый гол в поединке забили хозяева на 21-й минуте. Константинос Цимикас исполнил навес с углового в штрафную “орлов“, где Ибраима Конате точным ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.

Однако еще до ухода в подтрибунное помещение гости смогли восстановить паритет: Гонсалу Рамуш миновал положения вне игры и после рикошета получил мяч у штрафной. В итоге никто не смог помешать Рамушу отправить мяч в ворота Алиссона.

Во второй половине противостояния подопечные Клоппа вновь повели в счете, благодаря дублю Роберто Фирмино.  За 20 минут до конца пришел звездный час Романа Яремчука, который переиграл Алиссона, сократив отставание в счете.

А спустя еще десять минут Дарвин Нуньес снова установил ничейный счет на табло. Однако вырвать победу Бенфика не успела.