Сборная Украины может провести спарринги с двумя европейскими странами
Первый вице-президент УАФ Олег Протасов сообщил, что сборная Украины может сыграть два товарищеских поединка.
"Сейчас идет поиск хороших сборов и спарринг-партнеров, мы действительно считаем, что должны не просто сыграть, а победить в стыковых матчах квалификации на ЧМ-2022. Нам нужно хорошо подготовиться.
У нас ребята были в хорошей игровой форме и с нашей стороны, нужно им дать возможность в такой форме остаться.
Сейчас находимся в стадии переговоров с некоторыми странами для сборов и проведения матчей с Францией и Северной Македонией, но детали об этом мы расскажем немного позже", - заявил Протасов.
Пока неизвестно, когда пройдет поединок отбора к ЧМ-2022 между Украиной и Шотландией. Возможно, это будет 31 мая или 1 июня.
Отметим, что ранее глава УАФ Андрей Павелко сообщал, что ведутся переговоры о проведении товарищеского матча с Италией.