Нойер - об ответной игре с Вильярреалом: Наша судьба по-прежнему в наших руках

Капитан мюнхенской Баварии высказался в преддверии поединка за выход в 1/2 финала ЛЧ.

Голкипер и капитан мюнхенской Баварии Мануэль Нойер поделился мыслями по поводу грядущего ответного матча с Вильярреалом в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Первый матч на поле испанского клуба закончился триумфом "желтой субмарины" со счетом 1:0.

"У нас в команде много амбициозных игроков. С нами нельзя шутить после поражения в первом матче. Хорошо, что наша судьба по-прежнему в наших руках.

Вильярреал сильно играет на контратаках. Мы хотим сыграть на пределе своих возможностей, и нас будут поддерживать болельщики. Мы знаем, как подходить к матчу плей-офф после отрицательного результата в первом матче. Мы не боимся", - приводит слова немца официальный сайт УЕФА.

Напомним, что ответный поединок четвертьфинала Лиги чемпионов Бавария - Вильярреал пройдет во вторник, 12 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени.