Влада Зинченко поблагодарила Шевченко за вклад в информационную войну с Россией

Возлюбленная Александра Зинченко отметила борьбу украинского специалиста с неосведомленностью мировой общественности о том, что происходит в Украине.
Влада Зинченко поблагодарила Шевченко за вклад в информационную войну с Россией

Телеведущая Влада Зинченко рассказала, как Андрей Шевченко и его супруга помогают Украине во время полномасштабного вторжения государства-террориста.

“С первых дней, когда началась война, Андрей Николаевич занял четкую позицию. Первые две недели и дни не было, чтобы он не звонил Сане по тому или иному вопросу. Очень многое они были на связи и решали логистические вопросы – как лучше груз доставить в Украину.

Андрей Николаевич говорил Сане, чтобы он продолжал публиковать в социальных сетях, что нужно ходить на интервью к  английским и европейским СМИ. Нужно об этом кричать, продолжать. Андрей Николаевич в Англии стал послом. Возможно, не самое подходящее слово, но он распространяет очень большую информацию о войне в Украине.

И его жена тоже присоединилась к этому, она мне писала во вторую неделю войны. К сожалению, в такое плохое время для Украины мы с ней познакомились. Мы производили закупку медицинских препаратов: лекарств и кислородных баллонов. Это была более целевая помощь. Поначалу еще никто ничего не понимал, у людей был шок.

Мы не знали, куда отправлять деньги. Говорили на проверенные только счета. А потом, когда начали возникать проблемы какие-то ключевые, мы начали эту целевую помощь“, - заявила жена футболиста Манчестер Сити в интервью программе Денисов Time.

Напомним, ранее Влада Зинченко отправила россиян вслед за их военным кораблем.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях