Бернли - Эвертон 3:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.

В рамках перенесенного 19 тура чемпионата Англии Бернли на своем поле обыграл Эвертон (3:2).

Хозяева повели в счете на 12-й минуте благодаря голу Коллинза. "Ириски" смогли  отыграться и выйти вперед до конца первого тайма. Ришарлисон отметился дублем с 11-метровых ударов, один из которых заработал украинский защитник Виталий Миколенко.

Во втором тайме коллектив Фрэнка Лэмпарда не смог защитить преимущество, еще дважды пропустив. Сперва Родригес сравнял счет, а за несколько минут до финального свистка Корне принес победу своей команде.

В турнирной таблице АПЛ Эвертон занимает 17-е место с 26 баллами, Бернли идет на 18-й позиции с 25 очками.