Тухель: Предстоящая игра с Реалом не имеет ничего общего с матчем прошлого сезона

Наставник Челси поделился ожиданиями от будущей встречи с мадридцами в Лиге чемпионов.
Тухель: Предстоящая игра с Реалом не имеет ничего общего с матчем прошлого сезона
Getty Images

Главный тренер Челси Томас Тухель прокомментировал предстоящее противостояние с Реалом в четвертьфинале Лиги чемпионов.

“Думаю, что предстоящая игра не имеет ничего общего с матчем прошлого сезона. Честно. Я не думал о ней, когда мы готовились. Мы не смотрели прошлогодние матчи. Мы не ставим перед собой задачу снова кому-то что-то доказать. Мы хотим реабилитироваться за субботнюю игру против Брентфорда.

Мы должны понимать, что команды такого уровня, с такими талантливыми игроками и опытом могут выдать особенный матч. Для нас это тоже особенный случай, и поэтому мы очень взволнованы. Мы хотим доказать себе, что на многое способны. Это особенное противостояние, и соперник тоже особенный. Поэтому мы испытываем большое волнение.

Лига чемпионов - невероятно трудный и требовательный турнир. Здесь все время приходится сталкиваться с трудностями. Но с другой стороны, это как раз то, что мы любим. Тут приходится решать проблемы, но это то, что мы выбрали. Нам это нравится. Мы постоянно боремся с испытаниями. Нам нравится преодолевать трудности“, - приводит слова Тухеля официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов Челси - Реал состоится в среду, 6 апреля, и начнется в 22:00 по киевскому времени.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях