Манчестер Сити - Атлетико Мадрид 1:0 Видео гола и обзор матча

"Горожане" одержали минимальную победу в первом четвертьфинальном матче.
Манчестер Сити - Атлетико Мадрид 1:0 Видео гола и обзор матча
Getty Images

Во вторник, 5 апреля, английский Манчестер Сити на своем поле обыграл мадридский Атлетико в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов-2021/22.

“Горожане“ уверенно контролировали мяч и ход игры, практически не позволяя сопернику проводить атаки. При этом и самим забить у них не получалось вплоть до 70-й минуты встречи.

Фил Фоден, появившийся на поле всего за две минуты до гола, сразу же включился в игру, отвлек на себя трех соперников около штрафной и вывел Кевина де Брюйне один на один с вратарем, чем и воспользовался бельгиец. Этот гол так и остался единственным в этом поединке.

Отметим, что украинский игрок Манчестер Сити Александр Зинченко так и не появился на поле в этом поединке, проведя все время на скамейке.

Стоит также сказать, что ответный матч команды проведут в Мадриде в среду, 13 апреля.

Вашему вниманию видео гола и обзор матча Манчестер Сити - Атлетико:

Манчестер Сити – Атлетико 1:0
Гол
: Де Брюйне, 70.

Манчестер Сити: Эдерсон – Стоунз, Лапорт, Аке, Жоау Канселу – де Брюйне, Родри, Гюндоган (Гриллиш, 68) – Марез (Фоден, 68), Стерлинг (Жезус, 68), Бернарду Силва.

Атлетико: Облак – Врсалько, Савич, Фелипе, Рейнилду, Лоди – Льоренте (Корреа, 60), Кондогбиа, Коке (де Пауль, 60) – Жоау Феликс (Лемар, 81), Гризманн (Кунья, 60).

Предупреждения: Жезус, Эдерсон – Де Пауль, Корреа, Врсалько.

Источник: MEGOGO.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях