Ибрагимович: Буду играть, пока не увижу, что есть кто-то лучше меня

Златан не намерен останавливаться.
Ибрагимович: Буду играть, пока не увижу, что есть кто-то лучше меня
Getty Images

Нападающий Милана Златан Ибрагимович в интервью для официального сайта УЕФА ответил на вопрос, что ждет его в будущем и когда он будет намерен завершить карьеру.

"Будущее еще не написано. Я не планирую (завершать карьеру). Давай посмотрим, что произойдет дальше. Я не хочу сожалеть о том, что бросил футбол, чтобы потом сказать, что я мог продолжать играть в футбол. Я буду жалеть об этом всю оставшуюся жизнь, видя, что я мог бы продолжать".

"Я хочу играть так долго, как смогу. Реальность такова, что я буду играть до тех пор, пока не увижу, что есть кто-то лучше меня, поэтому я все еще играю".

Златан заявил, что все дело в адреналине, который вырабатывается от футбола и футбольной рутины игрока.

"Я знаю, что однажды все закончится, и у меня больше не будет адреналина. Это проблема каждого футболиста, потому что когда играешь в футбол, у тебя есть адреналин. Этот адреналин вы никогда не получите, занимаясь чем-то другим, потому что мы так запрограммированы. Каждый день мы делаем одно и то же".

"Просыпаемся, готовимся, тренируемся, едим и отдыхаем. На следующий день то же самое. 20 лет занимаешься этими вещами и получаешь от них адреналин. Поэтому, когда вы вдруг останавливаетесь, у вас больше нет этого плана, вы больше не получаете адреналина. И когда он заканчивается, вы должны взять его оттуда и начать с нуля и начать что-то новое".


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях