Тухель - о проблемах Челси: Если надо будет, я сяду за руль минивэна

Немецкий специалист приготовил запасной план путешествия коллектива во Францию на матч Лиги чемпионов против Лилля.
Тухель - о проблемах Челси: Если надо будет, я сяду за руль минивэна
Getty Images

Санкции правительства Великобритании ограничили сумму, которой располагает лондонский Челси, но главный тренер "синих" Томас Тухель настаивает на том, что их планы поездок не были изменены. Он заявил, что при необходимости лично повезет своих подопечных во Францию ​​на матч Лиги чемпионов против Лилля.

На вопрос, случились ли какие-либо изменения, Тухель заявил: "Нет, моя последняя информация заключается в том, что у нас есть самолет, что мы можем лететь самолетом и возвращаться самолетом".

"Если не сможем полететь, мы поедем на поезде. Если не поедем на поезде, поедем на автобусе. Если не поедем на автобусе, то я сяду за руль минивэна! И я сделаю это", - приводит слова Тухеля Goal. Помянитее мои слова, я сделаю это, я приеду туда. Конечно, в организационном плане ведутся какие-то переговоры, но на меня это не влияет".

Немец полностью доверяет людям, которые занимаются организацией выездов команды. 

"У нас есть блестящие ребята, которые организуют поездки, и в каждом отделе у нас есть такие преданные делу люди, что на данный момент все кажется нормальным".

Ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов между Лиллем и Челси состоится в среду, 16 марта. Начало встречи - 22:00 по киевскому времени.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях