Бенфика - Аякс 2:2 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию лучшие моменты матча, среди которых гол украинского форварда Бенфики Романа Яремчука.

В Лиссабоне на Эштадиу да Луж в рамках первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов встретились местная Бенфика и амстердамский Аякс. Забитый мяч Романа Яремчука не позволил нидерландцам праздновать победу - ничья 2:2.

На 18-й минуте игры Душан Тадич открыл счет в матче после паса Нуссаира Мазрауи.

Вскоре форвард "аяксидов" Себастьен Алле отличился забитым голом, только в своих воротах.

Но уже через три минуты он исправил собственную оплошность, сделав счет 2:1 в пользу Аякса.

В середине второй половины на поле вышел украинский форвард Роман Яремчук, который через десять минут после выхода сравнял счет, при этом отметив взятие ворот, продемонстрировав футболку с гербом Украины.