Моуриньо могут дисквалифицировать на несколько матчей за обвинения в сторону арбитра

Скандал в матче между Ромой и Вероной получил новый виток развития.
Моуриньо могут дисквалифицировать на несколько матчей за обвинения в сторону арбитра
Getty Images

Рома на прошлых выходных героически ушла от домашнего поражения Вероне в рамках 26-го тура итальянской Серии A, и в итоге пришла к удовлетворительному результату, отыгравшись по ходу второй половины встречи (2:2).

Однако, завершали игру "волки" уже без своего наставника Жозе Моуриньо, которому главный рефери матча, Лука Пайретто из Турина, был вынужден показать красную после нелицеприятных высказываний в свой адрес.

Итальянская пресса и Дисциплинарный комитет Серии A, разумеется, не могли оставить эпизод в стороне от пристального взора, поэтому довольно быстро была обнародована вербальная расшифровка слов португальского специалиста , которые он сказал в адрес представителя Фемиды.

"Они прислали тебя из Турина! Тебя подослал Ювентус!", — кричал из технической зоны Моуриньо.

Инспекторы встречи в своих отчетах придали огласки данному происшествию, поэтому уже в скором времени Жозе будет вынужден столкнуться с дисквалификацией на две или три игры, согласно действующему регламенту турнира.

Для Ромы это будет означать отсутствие главного тренера в гостевой схватке против Специи и домашнем матче против Аталанты, и, скорее всего, выездном противостоянии с Удинезе.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях