Вест Хэм без Ярмоленко завершил вничью матч с Ньюкаслом

Украинец весь поединок провел на скамейке запасных.

В субботу, 19 февраля, Вест Хэм в рамках 26-го тура английской Премьер-лиги принимал на своем поле Ньюкасл.

Соперники не смогли определить победителя в этой встрече, завершив поединок ничьей 1:1.

“Молотобойцы“ вели в счете после того, как на 32-й минуте отличился Крэйг Доусон, но перед перерывом “сороки“ ответили голом Джо Уиллока. Во втором тайме команды не забивали.

Украинский вингер лондонского клуба Андрей Ярмоленко попал в заявку на матч, но провел всю игру на скамейке запасных.

Вест Хэм с 42 набранными очками занимает пятую позицию в турнирной таблице АПЛ. Ньюкасл с 22 баллами идет на 17-м месте.

Вест Хэм - Ньюкасл 1:1

Голы: Доусон, 32 - Уиллок, 45.

Вест Хэм: Фабиански - Фредерикс (Джонсон, 46), Доусон, Зума, Крессуэлл - Соучек, Райс - Боуэн, Бенрахма (Влашич, 73), Форнальс - Антонио,

Ньюкасл: Дубравка - Крафт, Шер, Берн, Таргетт - Уиллок (Гимарайнш, 88), Шелви, Жоэлинтон - Фрэйзер (Альмирон, 79), Вуд, Мерфи.

Предупреждения: Фредерикс, Форналс, Боуэн - Крафт, Фрэйзер, Берн.