Почеттино - о матче с Реалом: Я полностью верю в свою команду и в наших болельщиков

Наставник парижского клуба серьезно настроен на противостояние со "сливочными".
Почеттино - о матче с Реалом: Я полностью верю в свою команду и в наших болельщиков
psg.fr

В преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского Реала главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино ответил на вопросы представителей СМИ о предстоящем поединке двух грандов мирового футбола.

"Реал Мадрид — один из крупнейших клубов в мире, если принять во внимание его историю и титулы. С их 13 победами в Лиге чемпионов вы можете видеть, что дело не только в игроках или тренерском штабе, но и в силе клуба", - цитирует аргентинца официальный сайт парижан.

"Когда вы выигрываете трофеи, это сочетание факторов, особенно в этом соревновании. Фаворитов нет. Это может быть финал Лиги чемпионов, учитывая качество обеих команд. ПСЖ надеется выиграть этот титул и является одним из претендентов на это".

 

При этом Почеттино заявил, что команды находятся в равных условиях в данном противостоянии.

"Летом клуб усилился, чтобы приблизиться к этой мечте, и я полностью верю в свою команду и в наших болельщиков. Мы на том же уровне, что и они в этом матче. Реал всегда нужно уважать. У них невероятная сила, а это значит, что они всегда исправляют ситуацию, когда это важно".

"У них были трудные времена в чемпионате, но были и отличные времена в Лиге чемпионов, но они не обязательно играли так хорошо - просто они демонстрировали единство и желание сражаться вместе. Приятно показывать хорошую игру, но также хорошо иметь такую ​​​​силу".

Матч ПСЖ - Реал Мадрид состоится во вторник, 15 февраля. Начало встречи - 22:00 по киевскому времени.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях