Корсун: Хочу поблагодарить всю Украину за невероятные эмоции, которые заставляли идти вперед

Универсал сборной Украины подвел итоги футзального Евро.
Корсун: Хочу поблагодарить всю Украину за невероятные эмоции, которые заставляли идти вперед

Сборная Украины по футзалу завершила свои выступления на чемпионате Европы-2022 в четверке сильнейших команд турнира, уступив в матче за "бронзовые" награды Испании (1:4).

По завершении матча , футзалист "сине-желтых" Игорь Корсун поделился своими эмоциями от дуэли против одной из сильнейших команд континента.

"Даже при неплохой игре нам не хватило забитых голов. Были прекрасные моменты, но не хватило реализации. В целом, мы сыграли в неплохой футзал в этом матче.

Испания сыграла на своем уровне — это одна из лучших команд в мире. Они всегда находятся на голову выше.

Когда мы дошли до полуфинала, то были очень довольны этим результатом. Аппетит приходит во время еды, поэтому хотели побороться за медали.

Хочу поблагодарить всю Украину за ту поддержку, которую мы ощущали, за эти невероятные эмоции. Это было просто прекрасно! Невероятная поддержка, которая заставляет тебя идти вперед. Играть в таких условиях — одно удовольствие. Мы работаем именно ради таких эмоций, которые подарил нам этот чемпионат Европы.

Если выделить отдельный момент этого турнира, то больше всего запомнилась, наверное, победа над Казахстаном", — подвел черту под выступлениями на турнире Корсун.

Напомним, видео голов и обзор матча против Испании доступны на нашем сайте.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях