Эвертон в поисках тренера: Клуб проведет финальные переговоры с тремя кандидатами

Витор Перейра является главным претендентом на тренерскую должность.
Эвертон в поисках тренера: Клуб проведет финальные переговоры с тремя кандидатами
Sky Sport

Эвертон проведет финальный раунд переговоров с тремя кандидатами на вакантную должность главного тренера в пятницу, 28 января, передает Sky Sports. В переговорах будут участвовать Витор Перейра, Фрэнк Лэмпард и нынешний исполняющий обязанности тренера Данкан Фергюсон.

Клуб продолжает поиски преемника Рафаэля Бенитеса после того, как бывший тренер Ливерпуля был освобожден от своих обязанностей всего через 200 дней после своего назначения в межсезонье -увольнение состоялось после недавнего поражения Эвертона от Норвича со счетом 1:2.

Владелец “ирисок“ Фархад Мошири вылетает в Лондон, чтобы провести переговоры со всеми тремя кандидатами. Бывший тренер Порту и Фенербахче Перейра в прошлом уже дважды претендовал на место в ливерпульском клубе, проиграв Роберто Мартинесу в 2013 году, а затем Марку Силве в 2018 году.

В эксклюзивном интервью Sky Sports News в среду Перейра сообщил, что получил “хорошие отзывы“ после общения с Мошири и председателем правления Биллом Кенрайтом.

Лэмпард в свою очередь ищет свою первую возможность тренировать после того, как его уволили с поста главного тренера Челси год назад, а легенда клуба Данкан Фергюсон в настоящее время второй раз занимает пост исполняющего обязанности тренера.

Фергюсон пользуется поддержкой игроков и будет работать до конца сезона, если станет фаворитом на должность.

Эвертон занимает 16-е место в АПЛ, всего на четыре очка опережая клубы из зоны вылета, выиграв один и сыграв трижды вничью в последних 14 матчей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях