В сборной Польши отреагировали на информацию о назначении Шевченко

Польский союз еще не определился с новым наставником.
В сборной Польши отреагировали на информацию о назначении Шевченко
Getty Images

Экс-наставник тренер сборной Украины и Дженоа Андрей Шевченко в ближайшее время может стать главным тренером национальной команды Польши. Ранее появиласьинформация о том, что стороны подписали контракт, который начнет действовать 31 января.

Пресс-атташе сборной Польши Якуб Квятковски выступил с официальным заявлением, в котором отреагировал на слухи о том, что Шевченко возглавит команду.

По словам функционера, данная информация является неправдивой, а имя нового коуча будет объявлено в последний день января. 

"Информация не соответствует действительности. Единственное, что мы сейчас можем сказать - новый главный тренер будет объявлен 31 января. Все остальное - слухи", - цитирует слова Квятковски Sport24.

Напомним, что Дженоа официально объявила об увольнении Андрея Шевченко 15 января. Под руководством украинца генуэзцы провели 11 матчей во всех турнирах, в которых шесть раз уступили и трижды сыграли вничью в Серии А, добыли одну победу в Кубке Италии, а последним для тренера стало кубковое поражение от Милана (1:3).


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях