Тренер Брентфорда: Мы уничтожили МЮ в первом тайме, в этом матче мог быть только один победитель

Томас Франк поделился мыслями касательно выступления своей команды в матче против "красных дьяволов".

В среду, 19 января, прошел перенесенный поединок 17 тура чемпионата Англии, в котором Брентфорд принимал на своем поле Манчестер Юнайтед. Гости, благодаря трем мячам своих воспитанников, добыли победу со счетом 3:1.

После игры главный тренер "пчел" Томас Франк был опечален подобным результатом, упоминая то, что его подопечные доминировали в первые 45 минут матча.

"Я невероятно горжусь своей командой. Мы — самый маленький клуб в Премьер-лиге, Манчестер Юнайтед — самый большой. Мы уничтожили их в первом тайме, три огромных момента и в этой игре мог быть только один победитель. Им невероятно повезло. Я знаю все о риске. Они изменили систему против маленького Брентфорда", - приводит слова специалиста Sky Sports.

Напомним, в этой игре наставник манкунианцев Ральф Рангник заменил Криштиану Роналду в середине второй половины встречи. Португалец остался недоволен действиями тренера.