Бенфика Яремчука может приобрести футболиста Манчестер Юнайтед

Фил Джонс находится в шорт-листе "орлов".
Бенфика Яремчука может приобрести футболиста Манчестер Юнайтед

Лиссабонская Бенфика в зимнее трансферное окно может обратиться к Манчестер Юнайтед с целью  арендовать их центрального защитника Фила Джонса, сообщает Daily Mail.

29-летний игрок готов покинуть "красных дьяволов", чтобы играть в футбол после ряда сложных сезонов, омраченных повреждениями. Джонс вернулся в заявку клуба на матчи АПЛ впервые за более чем два года только для того, чтобы вновь пострадать от клубной вспышки коронавируса.

Временный наставник "красных дьяволов" Ральф Рангник уже подтвердил, что готов отпустить некоторое число футболистов в зимнее трансферное окно, так как считает, что состав Юнайтед слишком переполнен и любое предложение от Бенфики будет рассмотрено.

Португальская команда, которая в настоящее время находится на третьей строчке в португальской Примейре-Лиге, надеется привлечь универсального защитника, организовав для него аренду, и это могло бы устроить Джонса, поскольку он хочет снова выходить на футбольное поле.

Последний раз он появлялся на поле в футболке Манчестер Юнайтед  в январе прошлого года года в матче кубка Англии против Транмер Роверс, который завершился победой 6:1. Тогда Джонс отметился забитым мячом.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях