Манчестер Юнайтед - Арсенал 3:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Красные дьяволы" вырвали победу в тяжелом матче.

В матче 14-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем поле обыграл Арсенал со счетом 3:2.

Первыми забили гости – на 14-й минуте отличился Смит-Роу, который воспользовался падением Де Хеа и отправил мяч в пустые ворота. В конце первого тайма Бруну Фернандеш восстановил паритет.

На 52-й минуте Криштиану Роналду вывел “красных дьяволов“ вперед, однако спустя три минуты Эдегор сравнял счет.

Победу Манчестер Юнайтед принес пенальти на 70-й минуте, который точно исполнил Роналду.