Интер - Шахтер 1:0 Видео гола и обзор матча Юношеской лиги УЕФА

Молодежка донецкого клуба потеряла шансы на выход в плей-офф.
Шахтер Донецк

Донецкий Шахтер U-19 в гостях проиграл миланскому Интеру в рамках пятого игрового дня группового раунда Юношеской лиги УЕФА. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу молодежной команды "нерадзурри".

Единственный гол был забит на четвертой минуте матча. Его автором стал Лоренцо Песчетола.

Из-за этого проигрыша Шахтер потерял возможность выйти в плей-офф. "Горняки" закончат групповой этап на третьем месте в своем квартете.

В последнем поединке группового этапа Юношеской лиги УЕФА Шахтер U-19 7 декабря сыграет на своем поле против Шерифа U-19.

Интер U-19 - Шахтер U-19 1:0

Гол: Пескетола, 4

Интер U-19: Ровида, Дзанотти, Хоти, Кортиновис (Фонтанароза, 85), Нунциатини, Фаббиан (Моретти, 85), Сангалли, Карбони, Абьюзо (Овусу, 74), Юргенс (Куратоло, 67), Пескетола (Казадеи, 74).

Шахтер U-19: Пузанков, Козик, Фарина, Булеза, Гулько, Сигеев (Плющ, 59), Глущенко, Капинус, Бако (Погорилый, 84), Гончарук, Векленко (Пушкарев, 60).

Предупреждения: Карбони, Фарина.