Лестер — Манчестер Юнайтед 4:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Лестер в обоюдоостром матче переиграл Манчестер Юнайтед

Лестер одержал победу со счетом 4:2 над Манчестер Юнайтед в домашнем матче восьмого тура чемпионата Англии.

Мэйсон Гринвуд в начале игры открыл счет, однако немногим более, чем через десять минут Юри Тилеманс сравнял. В середине второго тайма Чаглар Сеюнджю вывел хозяев вперед. Тут же Маркус Рэшфорд забил ответный гол, но Джейми Варди тут же забил третий го Лестера, а в компенсированное время Пэтсон Дака установил окончательный счет в матче.

Лестер - Манчестер Юнайтед 4:2

Голы: Тилеманс 31, Сойнчу 78, Варди 83, Дака, 90 - Гринвуд,19, Рашфорд, 82.

Лестер: Шмейхель - Рикарду Перейра, Эванс (Вестергор, 88), Амарти, Сеюнджю - Кастань, Тилеманс, Мэддисон (Перес, 73), Сумаре - Варди, Ихеаначо (Дака, 77).

Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Уан-Биссака, Магуайр, Линделеф, Шоу - Матич (Мактомини, 80), Погба, Бруну Фернандеш - Санчо (Рэшфорд, 65), Роналду, Гринвуд (Лингард, 80).

Предупреждения: Линделеф, Уан-Биссака, Погба.