Ротань - о незабитом пенальти в матче с Фарерами: Мы некрасиво поступили по отношению к сопернику

Наставник молодежки высказался после матча отбора к ЧЕ-2023
Ротань - о незабитом пенальти в матче с Фарерами:  Мы некрасиво поступили по отношению к сопернику
uaf.ua

Наставник молодежной сборной Украины Руслан Ротань дал комментарий после победы в рамках отбора на Евро-2023 над Фарерскими островами (1:0).

“Мы взяли важные три очка. В этом плюс, но есть нюансы, за которые расстроен. Исполнив так пенальти, мы некрасиво поступили по отношению к сопернику. Даже по отношению к себе. Столкнулись с разгильдяйством наших ребят. В перерыве поговорили на повышенных тонах, но это того стоило. Парни чувствуют вину, это — хороший урок“

Специалист оценил уровень игры своих подопечных

“Я не хочу выделять одного игрока. В общем, все вышли мотивированными на матч, старались. В первом тайме могли закрывать игру, ведя в счете 2:0 или 3:0. Но если мы так распоряжаемся своими моментами, то где-то может прийти расплата. Переживал и высказал все ребятам в перерыве.“

Ротань поблагодарил болельщиков, которые присутствовали на матче

Прием в Запорожье был на высоком уровне. Благодарим город и болельщиков, которые пришли на матч. Мы владели преимуществом и план на игру работал. Не хватало открываний за спину и завершения. Мы работаем над этой проблемой и будем прибавлять. В клубах ребята играют в один футбол, а тут в другой. Мы идем в правильном направлении шаг за шагом“, — сказал Ротань.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях