Бельгия - Франция 2:3 видео голов и обзор полуфинала Лиги наций

Вашему вниманию лучшие моменты матча.

Сборная Франции со счетом 3:2 обыграла команду Бельгии в гостевом матче полуфинала Лиги наций.

К перерыву бельгийцы вели со счетом 2:0 после того, как в конце первого тайма по очереди забили Янник Карраско и Ромелу Лукаку. Но в середине второй половины игры Карим Бензема отыграл один гол. Вскоре Кильян Мбаппе реализовал пенальти и сравнял счет, а в компенсированное время Тео Эрнандес точным ударом установил окончательный счет в матче и вывел Францию в финал Лиги наций.

Бельгия — Франция 2:3

Голы: Карраско, 37, Лукаку, 41 — Бензема, 62, Мбаппе, 70 (пен.), Т. Эрнандес, 90+1

Бельгия: Куртуа — Альдервейрельд, Денайер, Вертонген — Кастань (Батшуайи, 90+2), Витсель, Тилеманс (Ванакен, 70), Карраско — де Брюйне, Лукаку, Э. Азар (Троссард, 74).

Франция: Льорис — Кунде, Варан, Л. Эрнандес — Павар (Дюбуа, 90+2), Погба, Рабио (Тчуамени, 75), Т. Эрнандес — Гризманн — Бензема (Верету, 90+7), Мбаппе.

Предупреждения: Вертонген.