Италия — Испания 1:2 видео голов и обзор полуфинала Лиги наций

Испания обыграла Италию и вышла в финал

Сборная Испании одержала победу со счетом 2:1 над сборной Италии в гостевом матче полуфинала Лиги наций.

В середине первого тайма Ферран Торрес открыл счет, а перед перерывом он же сделал дубль. Ассистировал ему оба раза Микель Ойярсабаль. В конце матча сборная Италии смогла отыграть один гол — Лоренцо Пеллегрини забил гол и установил окончательный счет в матче, а Федерико Кьеза ему ассистировал.

Италия - Испания 1:2

Голы: Пеллегрини, 83 - Торрес, 17, Торрес, 45+2.

Италия: Доннарумма — Ди Лоренцо, Бонуччи, Бастони, Эмерсон — Барелла (Калабрия, 72), Жоржиньо (Пеллегрини, 64), Верратти (Локателли, 58) — Кьеза, Бернардески (Кьеллини, 46), Инсинье (Кин, 58).

Испания: Симон — Аспиликуэта, Ляпорт, П. Торрес, Алонсо — Коке (Мерино, 75), Бускетс, Гави (Роберто, 84) — Сарабия (Хиль, 75), Ф. Торрес (Пино, 49), Оярсабаль.

Предупреждения: Бонуччи, Локателли - Аспиликуэта, Сарабия, Пино, Оярсабаль

Удаление: Бонуччи.