Бенфика — Барселона 3:0 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Бенфика дома крупно обыграла Барселону

Португальская Бенфика со счетом 3:0 обыграла испанскую Барселону в домашнем матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

Дарвин Нуньес открыл счет уже на третьей минуте встречи. В середине второго тайма Рафа Силва удвоил счет, а через десять минут Нуньес реализовал пенальти, сделал дубль и установил окончательный счет в этой игре.

Бенфика - Барселона 3:0

Голы: Нуньес, 3, Силва, 69, Нуньес, 79 (пенальти)

Бенфика: Влаходимос — Вериссимо, Отаменди, Вертонген — Лазаро (Жилберто, 46), Вайгль, Жоау Мариу, Гримальдо (Алмейда, 75) — Силва (Пицци, 86), Яремчук (Таарабт, 75), Нуньес (Рамуш, 86)

Барселона: Тер Штеген — Араухо, Пике (Гави, 33), Гарсия — Роберто (Мингеса, 89), Бускетс (Гонсалес, 68), Педри (Фати, 68), Ф. де Йонг, Дест — Л. де Йонг (Коутиньо, 68), Депай

Предупреждения: Отаменди, Силва, Гримальдо, Вайгль — Пике, Гарсия, Дест, Гонсалес.

Удаление: Гарсия