Тренер Мотора: Готовились к матчу с Барселоной традиционно

Гинтарас Савукинас поделился мыслями перед матчем против Барселоны
Тренер Мотора: Готовились к матчу с Барселоной традиционно
handball.motorsich.com

Главный тренер Мотора Гинтарас Савукинас поделилсч мыслями перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов против Барселоны.

«Готовились к этому матчу традиционно. В понедельник у ребят был выходной. Во вторник команда провела две тренировки, посмотрели видео и сделали акценты на защитные действия, если говорить конкретно про вчерашний день. Проанализировали свою игру с Порту, посмотрели все нюансы, что получилось, что не получилось. Будем делать выводы и надеемся, что следующие игры, в том числе и ближайший матч с Барсой будет успешным для нас.

Конечно, приятно взять победу на старте и тем более дома, при своих зрителях, которые соскучились не только по нашим победам и по гандболу в целом. И ребята в хорошем настроении готовятся к следующим вызовам. Испанская команда, включая этот сезон и имея в виду прошлый год, не проигрывала пока что ни разу. Поэтому этот вызов серьезный для нас

Что касается обороны Барсы, там много не поменялось, все же вместо тренера испанца пришел испанец, как всем известно, испанская школа в целом имеет свой нюанс в этом аспекте игры. А так, конечно, добавились серьезные ребята. Добавился Ричардсон из «Монпелье» на правый полусредний, который вместе с Диком Мемом делают очень большой результат. У Барсы сменился вратарь, но основной голкипер остался на своем месте. И это остается сильной позицией в команде. Так что там компания подобрана очень мощная», - приводит слова Савукинаса официальный сайт Мотора.

Напомним, что матч между Барселоной и Мотором начнется в 19:45 по киевскому времени.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях