Англия - Дания 2:1 видео голов и обзор полуфинала Евро-2020

Сборная Англии обыграла сборную Дании в полуфинале Евро-2020

Сборная Англии одержала победу со счетом 2:1 над командой Дании в полуфинальном матче Евро-2020.

Основное время завершилось со счетом 1:1. В середие первого тайма Миккель Дамсгор откріл счет, однако менее, чем через десять минут Симон Кьяр срезал мяч в собственніе ворота. А в овертайме все решил гол Харри Кейна, которій добил мяч после того, как вратарь датчан Каспер Шмейхель парировал его удар с пенальти.

Англия — Дания 2:1

Голы: Кьер, 39 (авт.), Кейн, 104 — Дамсгор, 30

Англия: Пикфорд — Уокер, Стоунз, Магуайр, Шоу — Филлипс, Райс (Хендерсон, 95), Маунт (Фоден, 95) — Сака (Грилиш, 69, Триппьер, 106), Кейн, Стерлинг.

Дания: Шмайхель — Кристенсен (Андерсен, 78), Кьер, Вестергор (Винн, 105) — Стрюгер Ларсен (Васс, 67), Хойбьерг, Дилейни (М. Йенсен, 88), Мейле — Брэйтуэйт, Дольберг (Нергор, 67), Дамсгор (Поульсен, 67).

Предупреждения: Магуайр — Васс.