Франция - Швейцария 3:3(4:5) видео голов и обзор матча 1/8 финала Евро-2020

Сборная Швейцарии в серии пенальти обыграла сборную Франции

Сборная Швейцарии по итогу серии пенальти после ничьей со счетом 3:3 в основное время и овертайм обыграла сборную Франции в матче 1/8 финала Евро-2020.

Дубли сделали Харис Сеферович и Карим Бензема. У сборной Франции еще один гол забил Поль Погба, а у швейцарцев - Марио Гавранович, сравнявший счет на последней минуте основного времени. В серии пенальти решающим стал пенальти, который не забил Кильян Мбаппе, пробивавший пятым у сборной Франции.

Франция — Швейцария 3:3 (4:5 – по пенальти)

Голы: Бензема, 57, Бензема, 59, Погба, 75 — Сеферович, 15, Сеферович, 81, Гавранович, 90.

Франция: Льорис — Павар, Варан, Кимпембе, Ленгле (Коман, 46, Тюрам, 111), Рабьо — Погба, Канте — Гризманн (Сиссоко, 88) — Бензема (Жиру, 94), Мбаппе.

Швейцария: Зоммер — Видмер (Мбабу, 73), Элведи, Аканджи, Родригес (Мехмеди, 87), Цубер (Фасснахт, 79) — Фройлер, Джака — Шакири (Гавранович, 73) — Сеферович (Шер, 96), Эмболо (Варгас, 79).

Предупреждения: Варан, Павар — Родригес, Джака, Аканжи.