Германия — Венгрия 2:2 видео голов и обзор матча Евро-2020

Сборная Германии избежала поражения на последних минутах

Сборная Германии сяграла вничью со сечтом 2:2 заключительный матч группового раунда Евро-2020 против сборной Венгрии.

Адам Салаи открыл счет в начале матча. В середине второго тайма Кай Хавертц с подачи Мадса Хуммельса сравнял счет, однако Андраш Шефер, которому ассистировал Салаи, тут же снова вывел венгров вперед. Но сборная Германии смогла избежать поражения — Леон Горецка сравнял счет за шесть минут до конца основного времени.

Германия — Венгрия 2:2

Голы: Хавертц, 66, Горецка, 84 - Ад. Салаи, 12, Шефер, 68

Германия: Нойер — Гинтер (Фолланд, 82), Хуммельс, Рюдигер — Киммих, Гюндоган (Горецка, 58), Кроос, Госенс (Мусиала, 82) — Хавертц (Вернер, 67), Гнабри (Мюллер, 68), Сане

Венгрия: Гулаши — Ботка, Орбан, Ат. Салаи — Него, Кляйнхайслер (Ловренчич, 89), Шефер, Надь, Фиола (Николич, 88) — Шаллаи (Шен, 75), Ад. Салаи (Варга, 82)

Предупреждения: Гюндоган, Сане — Ботка, Салаи, Фиола