Хорватия — Шотландия 3:1 видео голов и обзор матча Евро-2020

Сборная Хорватии одержала победу над Шотландией и вышла в плей-офф

Сборная Хорватии одержала уверенную победу со счетом 3:1 над командой Шотландии в заключительном матче группового раунда Евро-2020.

Никола Влашич открыл счет в середине первого тайма, однако, перед перерывом Че Адамс сравнял счет. Но вскоре после начала второй половины игры Лука Модрич вывел хорватов вперед, а через десять минут Иван Перишич установил окончательный счет в игре.

Хорватия – Шотландия – 3:1

Голы: Влашич, 17, Модрич, 62, Перишич, 77 – Макгрегор, 42

Хорватия: Ливакович – Юранович, Ловрен, Вида, Гвардиол (Баришич, 71) – Ковачич, Брозович – Перишич (Ребич, 81), Модрич, Влашич (Иванушец, 76) – Петкович (Крамарич, 70).

Шотландия: Маршалл – Мактомини, Хэнли (Маккена, 33), Тирни – О`Доннелл (Паттерсон, 84), Макгинн, Робертсон – Армстронг (Фрейзер, 70), Макгрегор – Дайкс, Адамс (Нисбет, 84).

Предупреждения: Ловрен — Маккена.