Северная Македония — Нидерланды 0:3 видео голов и обзор матча Евро-2020

Нидерланды одержали третью победу на Евро-2020

Сборная Нидерландов одержала крупную победу со счетом 3:0 над командой Северной Македонии в заключительном матче группового раунда Евро-2020.

Джорджинио Вейналдум оформил дубль, забив два гола за семь минут в начале второго тайма. Еще один гол в середине первой половины игры забил Мемфис Депай, который открыл счет в этом матче, которыя стал последним в составе сборной Северной Македонии для Горана Пандева.

Северная Македония — Нидерланды 0:3

Голы: Депай, 24, Вейналдум, 51, 58

Северная Македония: Димитревски — Алиоски, Муслиу, Велкоски, Ристовски — Адеми (Николов, 78), Бардхи (Стояновски, 78) — Трайковски (Хасани, 68), Эльмас, Тричковски (Чурлинов, 56) — Пандев (Костадинов, 68)

Нидерланды: Стекеленбург — ван Анхолт, Блинд, де Лигт, де Врей (Тимбер, 46), Думфрис (Бергейс, 46) — Гравенберк, Вейналдум, де Йонг (Гакпо, 79) — Мален (Промес, 66), Депай (Вергхорст, 66)

Предупреждения: Ристовски, Муслиу, Алиоски, Костадинов