Уэльс отобрал очки у Швейцарии в матче Евро-2020

Уэльс и Швейцария сыграли вничью

Сборная Уэльса отобрала очки у команды Швейцарии в матче первого тура группового раунда Евро-2020.

Бреэль Эмболо открыл счет вскоре после начала первого тайма. Однако, в середине второго тайма Кифер Мур забил ответный гол. Марио  Гавранович за несколько минут до окончания игры забил второй гол у сборной Швейцарии, но видеоповтор показал, что он был забит из оффсайда и матч завершился с ничейным счетом 1:1.

Во втором туре сборная Уэльса сыграет против команды Турции, а Швейцария — против Италии.

Уэльс — Швейцария 1:1

Голы: Мур, 74 — Эмболо, 49

Уэльс: Уорд — К. Робертс, Родон, Дэвис, Мефам — Моррелл, Аллен, Рэмси (Ампаду, 90+3) — Бэйл, Мур, Джеймс (Брукс, 75).

Швейцария: Зоммер — Аканжи, Элведи, Шер — Мбабу, Джака, Фройлер, Родригес — Шакири (Закария, 66) — Эмболо, Сеферович (Гавранович, 84).

Предупреждения: Мур — Шер, Мбабу