Сассуоло — Аталанта 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Аталанта утратила шансы на выигрыш чемпионского титула

Бергамская Аталанта сыграла вничью со счетом 1:1 гостевой матч 34-го тура чемпионата Италии против Сассуоло.

В середине первого тайма с подачи украинского полузащитника Руслана Малиновского Робин Гозенс открыл счет, а сразу после перерыва Доменико Берарди с пенальти забил ответный гол. Аталанта во второй половине игры также получила право на пенальти, но вратарь Андреа Консильи парировал удар Луиса Муриэля с 11-метровой отметки и матч завершился вничью 1:1, лишив Аталанту шансов догнать лидирующий в чемпионате миланский Интер.

Сассуоло — Аталанта 1:1

Голы: Берарди, 52 (пенальти) — Госенс, 32

Сассуоло: Консильи, Кирикеш (Феррари, 46), Мюльдюр (Толян, 87), Кирьякопулос, Марлон, Локателли, Траоре (Айхан, 78), Берарди, Обианг (Бурабия, 60), Бога, Дефрель (Распадори, 46).

Аталанта: Голлини, Хатебур, Толои (Паломино, 79), Джимшити, Гозенс, Малиновский, Фройлер, Пессина (Спортьелло, 25), де Рон, Ромеро, Сапата (Муриэль, 60).

Предупреждения: Марлон, Кирикеш, Локателли, Обианг, Феррари - Джимшити.

Удаления: Марлон - Голлини.