Аталанта — Болонья 5:0 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Аталанта одержала крупную победу над Болоньей

Бергамская Аталанта одержала крупную победу со счетом 5:0 в домашнем матче 33-го тура чемпионата Италии против Болоньи.

Руслан Малиновский открыл счет в середине первого тайма, а перед перерывом Луис Муриэль с пенальти удвоил счет. В начале второй половины игры Болонья после удаления Йерди Схаутена осталась в меньшинстве, а Ремо Фройлер забил третий гол. Почти сразу же Дуван Сапата с подачи Малиновского сделал счет 4:0, а в середине второго тайма Александр Миранчук установил окончательный счет в матче — 5:0 в пользу Аталанты.

Аталанта - Болонья 5:0

Голы: Малиновский, 22, Муриэль, 44, Фройлер, 57, Сапата, 59, Миранчук, 73

Аталанта: Голлини, Мэле, Джимшити, Ромеро, Хатебур, Фройлер (Пессина, 61), Де Рон, Малиновский (Иличич, 71), Толои (Кальдара, 71), Муриэль (Миранчук, 61), Сапата (Ламмерс, 78).

Болонья: Скорупски, Де Сильвестри (Виньято, 56), Ларангейра, Антов, Сумаоро, Схаутен, Сванберг (Мбайе, 63), Сориано (Бальдурссон, 56), Ольсен (Орсолини, 72), Паласио, Барроу (Поли, 72).

Предупреждение: Ларангейра.

Удаление: Схаутен.