Реал Мадрид - Ливерпуль 3:1 видео голов и обзор четвертьфинала Лиги Чемпионов

Предлагаем вашему вниманию видео моментов матча Лиги чемпионов

Испанский Реал Мадрид одержал домашнюю победу со счетом 3:1 над английским Ливерпулем в матче четвертьфинала Лиги Чемпионов.

Дубль сделал Винисиус, который забил по одному голу в каждом из таймов, а Тони Кроос и Лука Модрич занесли себе в статистику по результативной передаче. Еще рлин гол у хозяев в конце первого тайма забил Марко Асенсио. Ливерпуль смог ответить тольго голом Мохамеда Салаха в начале второго тайма.

Реал – Ливерпуль – 3:1

Голы: Винисиус, 27, Асенсио, 36, Винисиус, 65 – Салах, 51.

Реал: Куртуа – Васкес, Милитан, Начо, Менди – Кроос, Каземиро, Модрич – Асенсио (Вальверде, 70), Бензема, Винисиус (Родриго, 85).

Ливерпуль: Алиссон – Александер-Арнольд, Кабак (Фирмино, 81), Филлипс, Робертсон – Кейта (Алькантара, 42), Фабиньо, Вейналдум – Салах, Жота (Шакири, 81), Мане.

Предупреждения: Васкес – Мане, Алькантара, Александер-Арнольд.