Аталанта — Удинезе 3:2 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Руслан Малиновский сделал две результативных передачи

Бергамская Аталанта со счетом 3:2 обграла Удинезе в домашнем матче 29-го тура чемпионата Италии.

Украинский полузащитник хозяев Руслан Малиновский сделал две результативные передачи, с которых забили Луис Муриэль и Дуван Сапата. Еще один гол Аталанты забил также Муриэль, который сделал дубль.

У Удинезе Науэль Молина также сделал два голевых паса — Робертто Перейра перед перерывом и Йенсу Стрюгеру Ларсену в конце второго тайма.

Еще один украинский полузащитник Аталанты Виктор Коваленко весь матч провел на скамейке запасных.

Аталанта - Удинезе 3:2

Голы: Муриэль, 19, Муриэль, 43, Сапата, 61 — Перрейра, 45, Стрюгер Ларсен, 71

Аталанта: Голлини, Ромеро, Гозенс (Гимшити, 46), Толои, Паломино, Малиновский (Мэле, 78), Пессина (Пашалич, 78), Де Рон, Фройлер, Муриэль (Иличич, 46), Сапата (Миранчук, 86).

Удинезе: Муссо, Молина, Родриго Бекао, Бонифаци, Зегелар (Стрюгер Ларсен, 59), Перейра, Уолас (Арслан, 82), Браф (Форестьери, 70), Де Пауль, Найтинк (Самир, 70), Окака Чука (Льоренте, 59).

Предупреждение: Перейра.