Люксембург — Португалия 1:3 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

Сборная Люксембурга открыла счет, но набрать очки не смогла

Сборная Люксембурга проиграла со счетом 1:3 сборной Португалии домашний матч квалификации чемпионата мира 2022 года.

На 30-й минуте форвард киевского Динамо Жерсон Родригеш вывел сборную Люксембурга вперед, однако в компенсированное к первому тайму время Диогу Жота сравнял счет. А во втором тайме Криштиану Роналду и Жоао Палинья установили окночательный счет в матче — 3:1 в пользу сборной Португалии.

Доигрывала матч сборная Люксембурга в меньшинстве после того, как вторую желтую карточку в матче получил Максим Шано.

Люксембург — Португалия 1:3

Голы: Родригеш, 30 - Жота, 45+2, Роналду, 51, Палинья, 80

Люксембург: Морис, Янс, Пинту (Мартинс, 66), Шано, Мартинс Перейра, О. Тилль (С. Тилль, 58), Синани, Баррейро, Родригеш, В. Тилль (Девилль, 58), Родригеш.

Португалия: Лопеш, Фонте, Мендеш, Канселу, Диаш, Саншеш, Невеш, Жота (Р. Силва, 68), Б. Силва (Палинья, 68), Жоау Феликш (Нету, 41), Роналду.

Предупреждения: Шано, Жота, Диаш, Санчеш.