Боруссия Дортмунд — Арминия 3:0 видео голов и обзор матча

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка 23-го тура немецкой Бундеслиги.

Дортмундская Боруссия на своем поле одержала уверенную победу над Арминией (3:0) в матче 23-го тура Бундеслиги.

В первой половине встречи команды голов не забивали. После перерыва Махмуд Дахуд вывел Боруссию вперед. На 58-й минуте Джейдон Санчо реализовал пенальти и удвоил преимущество Шмелей. Окончательный счет поединка установил Рейньер.

Боруссия Д — Арминия 3:0

Голы: Дауд, 48, Санчо, 58 (с пенальти), Рейнир, 81

Боруссия Д: Хитц — Геррейру, Хуммельс (Загаду, 84), Джан, Морей (Менье, 80) — Дауд (Брандт, 84), Беллингэм — Санчо, Ройс (Рейнир, 80), Рейна (Азар, 69) — Холанд

Арминия: Морено — Лаурсен, Нильсен, Пипер, Бруннер — Приетл, Кунце (Сеферд, 75) — Воглсаммер (Гебауэр, 62), Доан (Окугава, 75), Кордова (Шипплок, 62) — Клоса (Влап, 62)

Предупреждения: Пипер, Кунце, Приетл